Делитесь хорошим настроением

Я буду Вам благодарна, если Вы поделитесь этой записью:

среда, 20 января 2016 г.

Паранормальное явление



Считается, что фотография может запечатлеть незримое глазу, частичку других миров и тонкую материю их сущностей. Летопись времен служит тому подтверждением, не переставая удивлять человеческий взгляд явлениями, ему неподвластными, но увековеченными более чувствительной пленкой. 

Верить в существ, выглядывающих из-за прозрачной границы, что связывает наш мир с их измерениями, или убеждать себя в их иллюзорности разумными объяснениями? Выбор каждого. 

Но разве не удивительно, что на протяжении всей человеческой истории эти феномены тесно переплетались с нашей вполне обычной жизнью, наполняя ее необъяснимым очарованием и тонкими струйками леденящего ужаса перед неизвестностью. 

Накануне Нового Года случаем судьбы мне удалось уловить легкое дыхание иных параллелей в попытках заснять величие Храма в бескрайнем бархате ночи.



Рациональная моя часть знает, что это всего лишь природный или случайный эффект, а романтик, живущий в задворках сознания, верит словам Ницше: «И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя».  Это ли не очарование прозы Лавкрафта наяву?)

размышления, природа, магия, архитектура, Беларусь, Белоруссия, Гомель, фото, храм, церковь, Храм Александра Невского, ночь, призрак на фото, сверхъестественное, паранормальное, фотография, вера, страх, чудо, грани, ипостаси, иные миры

А Вы верите в призраков и сверхъестественное? 

Встречались когда-нибудь с иными мирами? 

А может Вам тоже удавалось запечатлеть неизведанное в одном кадре?) 

Жду Ваших историй)

Коснуться призрачных граней...

Я буду Вам благодарна, если Вы поделитесь этой записью:

Комментариев нет:

Отправить комментарий