Делитесь хорошим настроением

Я буду Вам благодарна, если Вы поделитесь этой записью:

среда, 10 февраля 2016 г.

Маленькая лесная сказка

Рожденная пытливо вопрошающими глазами ребенка, зачарованно горящими от предвкушения чуда, и добрым сердцем взрослого, не имеющего шанса ему отказать. Дитя малиновой сладости дня, сонно падающего в пуховую перину из воздушных облачков. Создание сумрака бархатной ночи, заботливо укрывающей светило шелковым одеяльцем, расшитым мириадами смеющихся звездочек.  

Она всегда приходит к душам, оставившим для нее открытой дверь сознания, сохранившим неугасимую веру, что не дает этой дверце захлопнуться от сильных ветров. 

Как рождественское чудо, сказка прокрадывается вниз по каминной трубе памяти к ее очагу.  А после позволяет живому огню заняться, подкармливая его любимыми лакомствами. Упаковывает каждое чарующее мгновение в хрустящую подарочную обертку, обвязывает нежной шелковой лентой и наполняет дворец воспоминаний теплом семейного праздника. Маленькая сказка, словно добрая фея, тихо превращает дом в обитель магии, а сад – в волшебный лес.



Как и зимнего волшебника, никто не видел ее, но каждый знает, что она есть, засыпая в умиротворяющем ожидании чудес. И просыпаясь от сладких чар сновидений, мы каждый раз убеждаемся в этом, растворяясь в атмосфере искрящегося счастья. Разворачиваем долгожданные подарки, целуем родных и любимых, кружась в простом и столь драгоценном танце объятий и благодарности. И в каждой секунде радости - сильнейшая магия, полярным сиянием освещающая все наши долгие годы, проведенные вместе, рассеивающая туман сомнений и разгоняющая тучи непогоды.
Самая простая, самая светлая и самая могущественная – магия жизни.


Маленькая сказка вдыхает ее в наше существование легким морским бризом, не давая ему застояться, покрыться мхом равнодушия и рубцами неверия. Искусную фею не пугают шрамы времени, она реставрирует бреши в полотне пейзажа нашей жизни, наполняет его свежими красками и новыми деталями, не позволяя укутаться пылью лет и постичь забвение в чулане мироздания.

вдохновение, декор, дом, игрушка, миниатюры, натюрморт, рукоделие, handmade, curiosities  сказка, фотография, праздник, магия, маленький мир в склянке, кусочек сказки, магия жизни, вера, перевоплощение, чудеса, волшебный лес, маленькая сказка,

Кусочек сказки, запечатанный во времени, напоминает о могуществе ее инертной материи. Она, как искра, распаляющая огненную феерию, что наполняет каждый миг лавиной цветов фантомного мира, каскадом иллюзий и мириадами танцующих светлячков.

вдохновение, декор, дом, игрушка, миниатюры, натюрморт, рукоделие, handmade, curiosities  сказка, фотография, праздник, магия, маленький мир в склянке, кусочек сказки, магия жизни, вера, перевоплощение, чудеса, волшебный лес, маленькая сказка,

Оживленный ее дыханием, Ваш мир никогда не будет прежним.
Лишь маленький огонек веры путеводной звездой приведет ее в нужный момент. Только не забывайте приоткрыть для нее дверь. 

Ваша вера еще искрится надеждой?

Я буду Вам благодарна, если Вы поделитесь этой записью:

Комментариев нет:

Отправить комментарий