Делитесь хорошим настроением

Я буду Вам благодарна, если Вы поделитесь этой записью:

вторник, 8 марта 2016 г.

Эликсир «Вечная весна в душе»…

Подснежники в сухой листве
Милые мои феи, волшебницы, хозяюшки, кудесницы, и прочие всевозможные прелестницы. Хочется пожелать Вам быть любимыми и окруженными дымкой тепла и заботы близких Вам людей каждый день, что Вы радуете их флером своего очарования. Пусть каждый Ваш день будет таким же солнечным, весенним, вдохновляющим на великие дела и открытия. 

Этот чарующий миг ворвался дразнящим ветерком в наши сонные ставни и добродушно распахнутые для него двери, и вскружил прелестные головки витающей в воздухе магией. Но пусть он будет только началом пленяющих сладостными моментами дней, полных беззаветного счастья, искренней радости и любви, чистой и свежей, подобно родниковой воде.
Восточная мудрость увещевает о необходимости праздновать каждый день, и самый лучший подарок, что мы можем подарить себе и своим близким – это прислушаться к голосу вековой мысли. 



Будьте благодарны за простые повседневные радости, будь то ласковый поцелуй солнышка или пленяющие звуки любимой мелодии. Пусть каждый день будет напоен весенним светом, согревающим даже в самые темные и холодные времена. 

Дорогие наши мужчины, мое обращение не только к Вашим прекрасным половинкам..  

У Вас самое ответственное задание на все последующее время. Сделайте так, чтобы Ваши дамы чувствовали себя любимыми не только несколько раз в год, по расписанию красных дат. Пусть их улыбка всегда озаряет Ваши будни, превращая их в самый торжественный и радостный праздник. 


Рецепт счастья очень прост: щепотка заботы, капелька внимания, смешать с большим количеством любви, и не давать остывать..

Я очень на Вас надеюсь, дайте возможность Вашим дамам почувствовать себя девочками, вновь сияющими юным румянцем смущения и кокетства, и Вы не заметите, как каждый день станет лучиться фейерверком самых искрящихся эмоций и бурлить водопадом страстей..)

Возможно, некоторым это может показаться сложной задачей, как для подснежников, пробивать снежную скорлупу навстречу сияющей весне. 
Но каждый год эти нежные, хрупкие создания находят в себе силы для этого, чтобы превращать сонную природу в волшебный сад крохотных фей, завораживающих наши восторженные взгляды невесомыми колокольчиками зефирных юбочек. 
 Божья коровка ползет по листку подснежника
Столько пыла в их маленьких сердечках.. Неужто в Вашем большом сердце его меньше? 

Не поверю, не просите.) Так что Вам не увильнуть..)

Божья коровка ползет по первым подснежникам

 Любите друг друга, как в последний день...

Я буду Вам благодарна, если Вы поделитесь этой записью:

Комментариев нет:

Отправить комментарий